Как вы оцениваете информативность нашего сайта?

Новогодний праздник в детской городской больнице

Дата: 28 декабря 2018 в 14:58, Обновлено 11 января 2019 в 15:04
Автор: Реут Е. Г.
403 просмотра

27 декабря представители Парламента детей и учащейся молодежи Солигорска посетили отделение детской городской больницы и поздравили ребят, которые проходят стационарное лечение в период новогодних праздников.

В рамках республиканской акции «Наши дети» молодежный Парламент подготовил для детей, находящихся на лечении, настоящий праздник с конкурсами, игровой программой и хороводом вокруг елочки. Акцию поддержали  районные организации ОО «Белорусский союз женщин» и ОО «Белорусский детский фонд. В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки, хорошее настроение, а также пожелания быстрее выздороветь и не болеть в наступающем 2019 году.

Репортаж телеканала СТК

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.