Поздравляем с Днем учителя!
Как вы оцениваете информативность нашего сайта?

Открытый диалог к 100-летию БССР

Дата: 8 января в 10:00
Автор: Реут Е. Г.
247 просмотров

3 января на базе ГУК «Солигорская районная центральная библиотека» состоялся открытый диалог, посвященный 100 -летию со дня провозглашения Белорусской Советской Социалистической Республики.

Участниками открытого диалога стали представители Парламента детей и учащейся молодежи г.Солигорска, почетный житель г.Солигорска и ветеран Великой Отечественной войны Дурнов Михаил Павлович, почетный житель Солигорска и Минской области Корчагин Валерий Иванович, почетный житель г.Солигорска и поэт Гуринович Федор Федорович, ветеран труда Ашейчик Николай Захарович, председатель Солигорской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Купцевич Владимир Евгеньевич, председатель районной ветеранской организации Петрашко Галина Викторовна, первый секретарь Солигорского райкома ОО «БРСМ» Жовнерик Артем Валентинович, преподаватель истории Макин Дмитрий Петрович.

В процессе диалога участники обсудили становление и развитие белорусской государственности.

Репортаж телеканала СТК

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.